Автор Тема: Смешные случаи из жизни  (Прочитано 266 раз)

Надежда

• Гость
Смешные случаи из жизни
« : 27 Сентябрь 2011, 12:43:54 »
Предлагаю вспомнить смешные случаи из нашей жизни, жизни знакомых. Да просто любые мелочи, которые улыбнули. :D  Присоединяйтесь!

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 12:46:19 от Надежда »

Надежда

• Гость
Re: Смешные случаи из жизни
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2011, 12:47:45 »
Мда...., неужели все так грустно? ??? Пошла вспоминать...  :)

Irusiatinka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2011, 11:20:58 »
22 просмотра и ни одной истории...какая печаль))))
Твою мать, не унывать!

Геннадий Геннадиевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2011, 21:12:45 »
Дизайнерские пакеты :)

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2011, 23:35:12 »
Геннадий объяснитесь будьте добры сударь!

Геннадий Геннадиевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 09:21:25 »
Дизайнерские пакеты на ноги!
Случай, когда Пако пришел в стиле туриста ))  На ногах туфли, под туфлями розовые целлофановые пакеты ) и ушки пакетов волочились как шпоры :)

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 12:17:46 »
Таки было! А что на это скажет сам Пако?
Зарождается новый дизайнерский стиль Пако Рабан есть, а это Пако Губан! (без обид)

Геннадий Геннадиевич

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2011, 21:14:17 »
Европейские кутюрье мигом оценили новое перспективное направление!
http://www.segodnya.ua/img/forall/odessaholiday/589224.jpg

http://fashiony.ru/pic/style/pic/1492/2.jpg

« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2011, 21:18:10 от Геннадий Геннадиевич »

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2011, 21:18:26 »
Анриал! они всегда впереди нас! А идея ведь не им принадлежит! Плагиаторы!

квітка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2011, 11:01:21 »
нашла на одном из женских форумов)

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувсвтую себя жЫвотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

Девченки, а я сама стала имитировать половой акт...стоит он нагнувшись ,а я сзади подскакиваю ...и давай...телодвижения совершать..)))А он стоит нагнувшись и ржет ,как конь сивый....а ещё бывает стоит рядом письку оголит и смотрит искоса когда я замечу и сделаю удивленно-восхищенное лицо, и как раненый вепрь с воплями убегает в ванную...

оййййййййй, не могу девки уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.

У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, говорят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!!!!!!!! Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»

А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней - никогда!!! Говорит, самая красивая. На возражения, что есть краше, возмущается: «Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!»

А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.

Обожает свои кожаные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов... Когда слушает музыку в плеере, например, в метро, отстукивает ритм ногой. Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится. Поэтому собирает их на макушке. Считает, что так он похож на машину для убийства. На самом деле - на Мальвину!

А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал, дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая, ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих глазницах. Вспоминать без истерики не могу...

Где же им расслабляться и быть непосредственными - как не с нами, девчонки! А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают

У моего такая странность: перед тем, как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так: схватив пакет, он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз..нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор.

И еще для меня тайна, покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником!! Или пасты много, или башкой в разные стороны мотает!

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2011, 00:12:38 »
 ???Как женщині такое о своих мужчинах могут говорить? Женщины вот объясните мне!