Автор Тема: Мнение о Дмитрие Панфилове  (Прочитано 6662 раз)

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Мнение о Дмитрие Панфилове
« : 21 Сентябрь 2011, 14:28:59 »
Очень хотелось услышать Ваше мнение обо мне отдельно как о тренере, психотерапевте и если есть желание о личности. Заранее благодарю за Любое Ваше мнение. Ваши мнения помогут улучшить мою профессиональную подготовку и поддержать в случае разочарований!
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 14:45:16 от Надежда »

Marina

• Гость
Re: Мнение о Дмитрие Панфилове
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2011, 10:34:04 »
о Дмитрие Панфилове можно говорить много и долго,и но самое главное-то что, как человек он,очень хорош, от отзывчивчивый и всегда готов прийти на помощь.Как психотерапевт, об этом плоховато знаю, но слышала от знакомых, что он не плохо в этом разбирается, но ему еще нужно учиться и учиться, и стать профи в своем деле

квітка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2011, 10:24:55 »
это человек у которого следует поучится. хочешь изменений, иди к нему!

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 00:01:49 »
Благодарю Вас Марина и Квітка! :D

merey

• Гость
Мнение о Дмитрии Панфилове
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2011, 19:14:58 »
Мое мнение о Дмитрии Панфилове:
     Считаю тебя замечательным человеком! Умным, добрым, понимающим. У тебя есть замечательное качество, на мой взгляд, и как у личности и как у тренера или психотерапевта, настраивать людей на хорошую "волну"! Я имею ввиду, что с каким бы настроением или мыслями с тобой не встретишься после всегда  хорошее настроение и уверенность в том, что все будет ок! Мне кажется с тобой можно говорить обо всем причем с легкостью и без смущения так как по моему тебя смутить какой либо темой невозможно, по крайней мере мне это не удавалось :) - это что касается личности.
     Как тренер - ты мне очень нравишься. Всегда все понятно и доступно объясняешь. Прекрасно умеешь подать материал, что немаловажно. Считаю тебя превосходным тренером! Согласна с вышеупомянутым комментарием Марины о том, что тебе есть еще чему учиться, но думаю так будет всегда. Век живи-век учись!  :) Всегда будет что-то чего ты не знаешь и чему сможешь научиться, но уверенна что ты очень и очень перспективен, так как есть с кем сравнивать :)

« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2011, 19:17:02 от merey »

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2011, 15:04:07 »
Спасибо за теплые слова, мне очень приятно! :D

Irusiatinka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2011, 17:50:23 »
Я искренне поддерживаю мнение о перспективности Дмитрия как тренера. Верю, что он достигнет того, к чему стремиться. Для этого у него есть все предпосылки, талант, личные данные и тому подобное.
Также хочу выразить благодарность за те усилия, которые ты предпринимаешь. Они действительно имеют результаты, для меня лично - позитивные.
Твою мать, не унывать!

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Январь 2012, 20:01:52 »
Спасибо огромное, такие позитивные отзывы придают желание работать дальше с удвоенным энтузиазмом!

Алина

• Гость
« Ответ #8 : 01 Май 2012, 15:53:34 »
О, дА! ;) столько серьезных слов о таком веселом человеке :D присоединяюсь к вышесказанным словам, но добавлю, что тебя, Дмитрий Панфилов, я знаю не только как отличного специалиста в области психологии, а как человека позитивного, положительного, утвердительного, одобрительного, похвального, действующего, сочувственного, благоприятного, Любознательного, дотошного, любопытного, пытливого, рассудительного... и т.д и т.п. теперь ты сам понимаешь, чтобы не осквернить такие слова, работать придётся не с удвоенным энтузиазмом (чего тебе не одалживать), а как минимум с утроенным! :)

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2012, 01:27:51 »
Спасибо Алинка! Теперь уж точно на печи не полежу...)) 8)

Anutka

• Гость
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2013, 20:54:18 »
Ну что сказать? Отличный педагог и замечательный тренер! :)

Irusiatinka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2013, 10:21:08 »
Годы идут, а твой профессиональный и личностный рост всё так же стремителен!  :)
Твою мать, не унывать!

tatiana

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Декабрь 2013, 17:20:45 »
Годы идут, а твой профессиональный и личностный рост всё так же стремителен!  :)

И я, и я того же мнения  ::)