Автор Тема: Тренинг для тренеров (обучение)  (Прочитано 214 раз)

Надежда

• Гость
Тренинг для тренеров (обучение)
« : 05 Декабрь 2011, 12:22:34 »
Каждое занятие состоит из теоретического блока, в котором структурировано и последовательно описываются нюансы и закономерности работы тренера, разновидности тренингов, история, стилистика, формы и методы тренинга.

В практическом блоке предлагается отработка полученных теоретических знаний+получение навыков, которые рождаются только путем практики.

Формат предназначен для тех, кто хочет в будущем стать на тренерскую стезю.

По окончании курса предоставляется возможность практики с реальной группой в нашем клубе.

Условия участия в обучающей программе "Тренинг для тренеров":
Законченное или незаконченное высшее образование в области психологии, медицины, социальной работы, педагогики со специализацией в области психологии.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 14:01:01 от Надежда »

Anutka

• Гость
Re: Тренинг для тренеров (обучение)
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 10:02:48 »
Я прошла обучение по программе "Искусство тренера". Это обучающий курс был очень полезен. Я получила комплексные знания о том, какие есть тренинги, роли и функции тренера, пробовала себя в роли тренера (даже пробовала себя как тренер в сложных ситуациях), а также в ходе обучения написала свой авторский тренинг! Огромное спасибо!

Дмитрий Панфилов

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2013, 22:23:17 »
Аня, просьба поделится ощущениями от проведенного тренинга!

Anutka

• Гость
« Ответ #3 : 25 Июнь 2013, 01:10:52 »
Ощущения самые положительные! Программа очень помогла как строить тренинг, научиться как его проводить. Я попробовала не собственном опыте, какие ситуации могут возникнуть на тренинге и как справляться с ними. Я очень довольна, что прошла эту программу и теперь я тренер! :D Огромное спасибо!

Irusiatinka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2013, 11:29:41 »
Я так рада, что началась новая программа, и я в ней участвую! Всего 3 модуля, а я уже вдохновлённая на создание своего тренинга! :) :)
Твою мать, не унывать!